Loader
Kia ceed 1.6 2010

imageKia Ceed 1.6 2010 130000km
Удаление и отключение катализатора. Установка пламегасителя.
49-62-22 Чебоксары

https://m.vk.com/club111423553

 

Удаление катализатора Kia.

Любой автолюбитель не хотел бы никогда сталкиваться с проблемой катализатора, как и ваш Kia, но с другой стороны если бы не катализатор, то выхлопные газы не были бы очищены. Если удалить катализатор Kia, то автомобиль будет больше пахнуть и начнет сильнее дымить, если вас это устраивает то без каких либо проблем мы можем произвести удаление катализатора, если его удалить грамотно и установить нормальный пламегаситель, то в дальнейшем у вас не будет никаких проблем.

Замена катализатора Kia.

Вас не устраивает удаление катализатора Kia? Мы можем предложить замену катализатора Kia, на новый, при этом новые катализаторы Kia у нас есть как оригинальные, так и неоригинальные. После замены катализаторов, у вас пропадут проблемы с автомобилем, снизится расход топлива, а автомобиль поедет бодрее! При этом мы можем предложить еще и спортивные катализаторы Kia, для тех кто хочет прибавки мощности! Если нужно заменить катализатор Kia, обращайтесь к нам! Мы вас любим и ждем!

Вырезать катализатор Kia, с установкой пламегасителя и обманки.

Когда вам так надоел катализатор что вы захотели его вырезать, то обратитесь к нам, и мы вырежем катализатора и так же заменим катализатор Kia на пламегаситель, а главное вам стоит обратиться к нам, потому что у нас лучшие обманки для автомобилей Kia, мы просто чудесно умеем их делать, как программные, так и физические. За несколько лет работы, мы научились работать со всеми марками авто, а многие заграничные компании доверились нам, и мы стали их установочным и сервисным центром.

Добавить комментарий

Top