Loader

Audi a6c6 3.0 kompressor 2009 удаление катализаторов установка пламегасителей 49-62-22 Чебоксары

Audi a6c6 3.0 kompressor 2009 удаление катализаторов установка пламегасителей 49-62-22 Чебоксары
imageimageimage

Audi a6c6 3.0 kompressor 2009

удаление катализаторов

установка пламегасителей

49-62-22 Чебоксары

 

Удаление катализатора Ауди производится чаще всего со снятием выпускного коллектора, т.к. на нем находится сам катализатор. Снятие выпускного коллектора занимает не так много времени и требует много сил. Именно по тому стоимость удаления катализатора со снятием выпуска несколько выше. Так же при удалее катализаторе мы предлагаем к установке пламегасители различных фирм и надежные проверенные годами обманки, которые идеально походят для Ауди.

Удаление катализатора у различных моделей Ауди:

Ауди А8, А7.

У данного автомобиля, а точнее моторов, которые устанавливаются обычное дело использование двух катализаторов, если у вас шести цилиндровый и более мотор, то у вас их точно два.

Ауди А4, А5, А6. (аллрод)

Чем новее поколение Ауди А6, А5, А4 тем стороже у него экологические нормы, экологические нормы сейчас есть ЕВРО 3-4-5-6, и для каждой из них есть свой катализатор. И чем строже экологические нормы, тем он дороже. Если вам не хочется платить деньги за катализатор своей любимой ауди а6, с5 с6 или ауди а4 в6 то его можно просто удалить, удаление катализатора происходит быстро и надежно. После удаления катализатора у вас не будет проблем с автомобилем и его выхлопной системой, главное тут качественный пламегаситель.

Ауди Q7 Q5 Q3 (Ку3, Ку5, Ку7)

Кроссоверы, Ауди Q7 Q5 Q3 так же часто нуждаются в удалении катализаторов, как и ее легковые собратья. У автомобилей с шести и восьми цилиндровыми двигателями по два катализатора, это делает процедуру удаления несколько дороже. Но на удаление второго катализатора мы дадим вам скидку в 30% что сделает удаление катализатора не таким затратным. Ауди Ку3, Ку5, Ку7 отличные автомобили, вот только российское топливо подводит их и катализаторы.

Ауди А1, А2, а3.

Самые младшие поколения обладают только одним катализатором, и тот докучает своим хозяевам гораздо реже чем большим собратьям. Да и катализаторы на них стоят чуть дешевле что оригинальные что неоригинальные, но даже владельцы этих автомобилей предпочитают экономить и удалять катализаторы на них.

49-62-22 Чебоксары

Добавить комментарий

Top