Loader

Камаз отключение мочевины Adblue 49-65-65 Чебоксары

Камаз отключение мочевины Adblue 49-65-65 Чебоксары

Камаз отключение мочевины Adblue 49-65-65 Чебоксары

 

Компания Планета глушителей Чебоксары выполнит отключение мочевины на КамАЗ, обеспечив неизменный режим работы техники при использовании плохого топлива либо поломках системы SCR. Несмотря на наличие производительного и надежного силового агрегата, техника КамАЗ производиться в соответствии с экологическими требованиями Евро-4 и Евро-5.

Выполнения условий по безопасности выхлопа является основной причиной использования токсичной жидкости AdBlue, расщепляющей выхлопные газы на азот и воду. В результате экологичность выхлопа принимает требуемые значения, при этом автомобиль начинает потреблять больше топлива и одновременно теряет большую часть мощности.

В чем преимущества отключения мочевина на технике КамАЗ

Причиной отключения SRCна технике КамАЗ является некачественное топлива, приобретаемое на отечественных заправках. Работа в режиме очистки выхлопа быстро приводит оборудование SCR в негодность, с соответствующими затратами на ремонт. К преимуществам отключения мочевины относятся:

  • Мощность транспортного средства не снижается при использовании российского топлива.
  • Расход горючей смеси остается на уровне, указанном в паспорте.
  • Работа блоков управления происходит в прежнем режиме.
  • Исключаются поломки дорогостоящей SCRсистемы.

Единственным недостатком считается рост токсичности выхлопных газов. Но так как дизельное топливо, предлагаемое на отечественных заправках, не отличается чистотой, эффект от работы SCR минимален. Отключение AdBlue на автомобилях КАМАЗ является эффективным и актуальным решением.

Добавить комментарий

Top